Может ли основной работник работать на 01 ставку

    Может ли основной работник работать на 01 ставку

    Может ли основной работник работать на 01 ставку

    работаю бухгалтером в школе, у меня сотрудник занимает должность завуча на 0,5 ставки -основное место работы, и 1 ставку по внутреннему совместительству учителем. Правомерно ли это?

    08 Апреля 2015, 14:42 Татьяна, г. Екатеринбург

    Совместительство не может быть более 4-х часов в день. При этом количество договоров по совместительству неограниченно.

    Смотрите, что Вам более выгодно.

    Спросить юриста проще!

    Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

    Может ли работник занимать 2 или 3 ставки, работая в разных организациях?

    ли работник занимать 2 или 3, работая в разных организациях?

    Коллеги подскажите, что то я засомневалась. В скольких организациях работник может работать официально как внешний совместитель?

    Сколько ставок у него может быть? Заранее спасибо. глава 44 ТК РФ Вам в помощь. Спасибо Вероника, я посмотела в ст.282 ТК там указано, что работник может работть у многих работодателей по совместительству.

    Может ли основной работник работать на 01 ставку При том, что он ген. дир (и единственный учредитель, если это имеет значение).

    И чем эти нормы регламентируются? ТК? Что общего между бухгалтером и бюстгальтером?

    — Тот и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего нет) То есть понятия ПОЛСТАВКИ оказывается вообще нет как такового, т.к.

    Может ли работник, работая по основному месту работы на 0, 5 ставки, устроиться в другую организацию на полную ставку по совместительству?

    Может ли работник, работая по основному месту работы на 0,5 ставки, устроиться в другую организацию на полную по совместительству?

    Совместитель не занимать в организации полную ставку (штатную единицу), даже если по основному месту работы этот сотрудник ­работает на 0,5.

    При рассмотрении вопроса о заключении трудового договора как с внутренним, так и с внешним совместителем работодатель должен учитывать нормы гл.

    ли работник занимать 2 или 3, работая в разных организациях?

    Коллеги подскажите, что то я засомневалась. В скольких организациях работник работать официально как внешний совместитель? Сколько у него может быть?

    Заранее спасибо. глава 44 ТК РФ Вам в помощь.

    Спасибо Вероника, я посмотела в ст.282 ТК там указано, что работник работть у многих работодателей по совместительству.

    Может ли основной работник работать на 01 ставку

    работаю бухгалтером в школе, у меня сотрудник занимает должность завуча на 0,5 ставки -основное место работы, и 1 по внутреннему совместительству учителем. Правомерно ли это?

    08 Апреля 2015, 14:42 Татьяна, г.

    Екатеринбург

    Совместительство не может быть более 4-х часов в день. При этом количество договоров по совместительству неограниченно.

    Смотрите, что Вам более выгодно.

    Спросить юриста проще!

    Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

    На сколько ставок можно рассчитывать при работе по совместительству?

    Необходимость получения дополнительного дохода вынуждает работающих граждан искать дополнительные места для работы.

    В связи с этим возникает вполне резонный вопрос, на сколько рабочих мест можно устроиться официально одному работнику? Что говорит закон? Возможность совместительства, то есть работы на дополнительном месте в свободное от основных обязанностей время, предусмотрена 282-й статьёй Трудового кодекса.